Кабачки порезать кружочками и просто обжарить на раст. масле с двух сторон. Без соли и других специй. Просто обжарить слегка. И сделать соус: в нем - вся фишка! Майонез плюс сметана (1:1) + давленый чеснок + мелко порезанные петрушка и укроп (чем больше зелени - тем лучше!). Теперь берем тепленький, слегка золотистый кружочек кабачка, выкладываем на него ложечкой густой соус, и сразу в рот, вкуснооооооо!!!!!!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий