вторник, 5 октября 2010 г.

Бефстроганов

Мясо нарезать брусочками (не мелко!), положить в миску, добавить специи, немного муки, перемешать и налить чуть-чуть соевого соуса. Оставить. А в это время: порезать полукольцами лук и слегка обжарить его на сковороде. Выложить в подготовленную стеклянную емкость (кастрюльку). На той же сильно прогретой сковороде слегка обжарить мясо (не до корки!), его тоже переложить в кастрюльку. И всё на ту же сковороду положить 1-2 ч.лож. томат.пасты, сметаны (майонеза) по вкусу и добавить воды - перемешать, подогревая. И залить этим мясо с луком в кастрюльке. Кастрюльку накрыть крышкой и поставить в духовку на 20-30 минут

Комментариев нет:

Отправить комментарий