Берутся сушенные грибы,замачиваются в воде до размягчения (на часа 1,5),бульон процеживается,грибы обжариваются в раст.масле.В кастрюлю наливаю процеженный бульон от грибов,добавляю воды,кладу обжаренные грибы и довожу до кипения.Потом добавляю спасерованные лук и морковь, нашинкованную капусту, специи (лаврушку,перец черный горошком,соль)
Комментариев нет:
Отправить комментарий