суббота, 16 октября 2010 г.
Огурцы малосольные
1 кг огурцов моете и срезаете кончики ,помещаете в полителеновый пакет, туда 1ст ложку соли ,пол столовой ложки сахара, листья (смородина, вишня,хрен, укроп, петрушка) ,чесночка немного порезать мелко,а листья растереть руками .Так все это в мешок,мешок надо завязать и энергично потрясти минут так 5 и в холодильник на ночь .на следующий день огурчики готовы к употребению.Прриятного аппетита.Вот такой на мой взгяд интересный рецепт.заметьте что воды туду не надо добавлять.огурцы сами дадут свой сок и в собственном соку с листьями и всем содержащим в пакете будут мариноваться.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий