вторник, 5 октября 2010 г.

Творожная запеканка

500 гр творога прокрутить на мясорубке, добавить 1 яйцо, 3 стол.ложки сахара, 3 стол.ложки растопленного слив.масла , 2 стол.ложки без верха манной крупы, ванилин на кончике ножа, изюм как вы любите приблизительно больше половины стакана, хорошо вымесить,укладывать в форму,смазанную растительным маслом. Мокрыми руками разровнять верх, сбрызнуть его или растопленным маслом, или смазать сметаной. При выпечки - ориентироваться на низ и бока. Дать остыть и только тогда разрезать на кусочки и отправить в холодильник. Подавать со сметаной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий