200 грамм соленых грибов мелко режем и жарим на растительном масле,2 соленых огурца мелко режем и тоже жарим. Мелко режем лук (4 крупных головки), добавляем 2 столовых ложки томатной пасты, жарим и добавляем огурцы и грибы. Варим мясо 700 гр говядины, отделяем его от костей, мелко режем и возвращаем в бульон, после чего добавляем грибную заправку и кипятим минут 15.
Так как это – солянка, то будет нужно добавить копченой колбасы, мелко нарезанной, чуть-чуть прокипятить с ней и выключить. Положить пару зубчиков чеснока (мелко порезанного). Перед подачей в тарелку добавить сметану, или майонез – кому как нравится.
Комментариев нет:
Отправить комментарий