Грибы 400 грамм, 2 головки репчатого лука, сметана, а также соль и специи, кому какие нравятся. Свежие грибы чистим и моем, нарезаем ломтиками и кидаем в кипящую воду, варим 10-15 минут, после чего добавляем поджаренный лук, солим, перчим и не забываем специи. Готовый суп посыпаем зеленью перед подачей, добавить сметану.
Комментариев нет:
Отправить комментарий