пятница, 17 сентября 2010 г.

Торт "Прага"

Состав: сметана – 2 стакана, мука – 2 стакана, сахар – 1 стакан, какао – 4 ст. л., повидло кисленькое – 400 гр., ваниль, яйцо – 2 шт., сода гашеная уксусом– 0,5 ч. л., молоко сгущенное – 1/2 банка.

Приготовление:

Приготовить тесто. Один стакан сметаны соединить с половиной стакана сахара, яйцами, содой, какао, ванилью и половиной банки сгущенного молока. Перемешать до образования однородной массы. Добавить муку и тщательно перемешать.

Готовим крем: половину стакана сметаны соединить с половиной стакана сахара и взбивать до полного растворения сахара.

Для помадки: кисленькое повидло

Из теста испечь коржи- 3 шт, смазать кремом, уложить друг на друга, промазать сверху и по бокам помадкой.
Оставить на ночь для того, чтобы он хорошо пропитался и был мягким.

Комментариев нет:

Отправить комментарий