Приготовление:
Приготовить тесто. Один стакан сметаны соединить с половиной стакана сахара, яйцами, содой, какао, ванилью и половиной банки сгущенного молока. Перемешать до образования однородной массы. Добавить муку и тщательно перемешать.
Готовим крем: половину стакана сметаны соединить с половиной стакана сахара и взбивать до полного растворения сахара.
Для помадки: кисленькое повидло
Из теста испечь коржи- 3 шт, смазать кремом, уложить друг на друга, промазать сверху и по бокам помадкой.
Оставить на ночь для того, чтобы он хорошо пропитался и был мягким.
Комментариев нет:
Отправить комментарий