В большую кастрюлю налить воду и довести до кипения. В кипящую воду положить сухари черного хлеба (подсушенные в духовке до темноватого цвета. Но не пере жженые!) Хлеб желательно ржаной, в крайнем случае Бородинский ( из смешанного хлеба квас получается не очень вкусный.)
Оставить заваренные сухари до остывания. В стакане воды развести немного дрожжей с 1/2 ч.л сахара. Остывшую жидкость с сухарями слить (процедить) в чистую банку, и добавляю сахар по вкусу, а также подошедшие дрожжи из стакана. Закрыть салфеткой. Через 24 -36 асов квас готов. В последующем приготовлении кваса делать все по той же схеме, но дрожжи не добавлять, а добавлять закваску(осадок, образующийся в банке после брожения).
Комментариев нет:
Отправить комментарий