суббота, 18 сентября 2010 г.

Хворост

4 яйца, 1 ст. л. водки, 3 ст. л . сахара. Муки - тесто должно получиться как на лапшу. Тонко раскатываем, режем как хочется и выпекаем в казанке на растительном масле. Посыпаем сахарной пудрой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий