воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Творожные булочки

0

2 стакана муки (320г), 200г творога, 2 яйца, 0,5 стакана + 3 ст ложки сахара, 1/4~1/3 ч ложки соли, 2 ч ложки разрыхлителя, 1,5 ст ложки растительного масла (~25г), ванилин

Яйца взбить с сахаром и ванилином в белую пену.

Вмешать творог и растительное масло (при желании можно взять не растительное, а растопленное сливочное масло).

Всыпать разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Должно получиться густое липкое тесто.

На стол насыпать 0,5 стакана муки и вывалить на неё тесто.

Читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий